Дистанционное обучение
МБУ ДО ГорСЮТ
Главная
Октябрьской революции 7
От идеи до модели (Трусова Лариса Викторовна)
Конструирование (Бухарова Ольга Георгиевна)
В мире легоконструирования (Бухарова О.Г.)
Занимательное конструирование(Бухарова О.Г.)
Юный астроном (Бессонов Алексей Владимирович)
Думаем, творим, играем (Шепель Л.В.)
Технорёнок (Шепель Л. В.)
Радиотехническое конструирование (Розенгарт Е.М.)
Фото (Митин Владимир Николаевич)
Мультикод (Митин В.Н.)
Радиоконструирование (Бастриков В.В.)
Основы робототехники (Бастриков В.В.)
Техническая робототехника (Бастриков В.В.)
Начальная робототехника (Холодилова О. Г.)
Лего+ СЕРТ(Холодилова Ольга Геннадьевна)
Удивительное рядом(Панченко Г.В.)
Космос - это просто (Колесник Я.И.)
Начальная робототехника (Паникаров Е.М.)
Моделирование и конструирование из бумаги (Рейдман
Октябрьской революции 7 (худож)
Макетирование (Чубко Татьяна Владимировна)
Коллаж (Чубко Таьяна Владимировна)
Эстетитка быта (Попова Татьяна Ивановна)
Секреты мастеров (Попова Татьяна Ивановна)
Выжигание (Жукова Галина Петровна)
Уральская лаковая роспись (Парышева С.Б.)
Ломоносова 5
Художественная обработка бумаги и констр Лейманова
Архитектура и ландшафтный дизайн (Лейманова Д.Р.)
Керамика (Коварина Лариса Феодосьевна)
Керамика (Творческая) (Коварина Л.Ф.)
Керамическая сказка(сертифицированная)
Страна технических идей (Перепёлкина Т.П.)
Техномир (Перепелкина Т.П.)
Горизонты техники (Петрова Наталья Александровна)
Радиоуправляемые авиамодели (Бароха Д.А.)
Столяры конструкторы (Евтехов А.В.)
Красноармейская 74а
Авиатор (Хамраев Вадим Миргиязович)
Самоделкин (Хамраев Вадим Миргиязович)
Авиаконструирование (Хамраев Вадим Миргиязович)
В мире оживших игрушек(Сандаевская Н. Е.)
Мир техники (адаптироованная) (Сандаевская Н.Е.)
Мир техники (Сандаевская Наталья Евгеньевна)
Ракетное моделирование (Кравченко С.А.)
Мир творчества (адаптированная) (Кутикова О.В.)
Мир творчества (Кутикова Ольга Владимировна)
Увлекательное путешествие в творчество(КутиковаО.В
Уральская лаковая роспись (Парышева С.Б.)
Моделирование и конструирование из бумаги (Рейдман
Зари 46Б
Креатив (Кулагина И.В.)
Мастерская кукол (Обабкова Валентина Ивановна)
Архитектурное макетирование (серт) (Обабкова В.И.)
Архитектурное макетирование (Обабкова В.И.)
Школа горных видов спорта (Панченко Роман Дмитр.)
От кареты до ракеты (Якорева Елена Юрьевна)
Техническое Краеведение (Якорева Е.Ю.)
Начальное техническое моделирова(Чернобровина Е.В.
Зари 6
Студия декора (Носарева Людмила Евгеньевна)
Робототехника (Бородавка Наталья Александровна)
Лего-строй (Бородавка Н.А.)
Ардуино для всех (Паньшин Алексей Владимирович)
Судомоделирование (Паньшин Алексей Владимирович)
Спортивная робототехника (Паньшин А.В.)
3D-конструктор (Паньшин А.В.)
Фото: взгляд через объектив (Куклина И. А.)
Архитектурное макетирование(Куклина Инна Андреевна
Начальное техническое моделир(Южакова Виктория Вла
Бисерное рукоделие (Мансурова Муза Владимировна)
Плетение (Мансурова Муза Владимировна)
Бисероплетение (Мансурова М.В.)
Энтузиастов 70А
Техническое конструирование (Александрова И.А.)
Мозаика из камня (Александрова И.А.)
Студия декора (Топорова Татьяна Владимировна)
Скульптура и лепка (Михайлик С.В.)
Другие ОУ
Художественная обработка бумаги и констр Лейманова
Думаем, делаем, соревнуемся (Шепель Л.В.)
От проекта к Будущему (Трусова Л.В,)
Удивительное-рядом!( Трусова Лариса Викторовна)
Юный астроном (Бессонов Алексей Владимирович)
"Два стёклышка - окно во Вселенную (Бессонов А.В)
Моделирование и конструирование из бумаги (Рейдман